| Matériel | faux cuir |
|---|---|
| Nom de l'échantillon | Premium PU Tan |
| Couleur | Brun |
| Matériau du cadre | Bois d'ingénierie |
| Matériau de la jambe/base | Bois |
| Couleur de la jambe/base | Brun |
| Dimensions hors tout | 71 po L x 38 po P x 31 po H |
| Largeur du siège | 54" |
| Profondeur du siège | 24" |
| Hauteur du siège | 18" |
| Hauteur du dossier | 15" |
| Capacité d'accueil | 2 personnes |
| Poids net | 100 lbs |
| Capacité de poids | 250 livres par siège |
| Pays d'origine | Chine |
| Collection | Collection Barksdale |
| garantie | 1 an de garantie |
| Assemblage requis | Assemblage minimal requis |
Lisez notre Guide d'entretien du produit
| Numéro d'article | Description | Quantité de boîtes | Largeur | Profondeur | Hauteur | Poids brut | Volume cubique | Chargement de conteneur |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75184 | Amour | 1 | 72 | 38 | 26 | 104 | 36.7 | 64 |