|
La chaise longue Sealy® Redd est le parfait compromis entre sophistication du canapé et bonheur du pouf. Parfaitement conçue pour des moments de détente, cette chaise longue vous accueille, vous et vos proches, y compris vos amis à fourrure, pour vous enfoncer dans son tissu accueillant et son assise en mousse. L'accoudoir moelleux fait également office d'appui-tête pour les après-midi de farniente ou les marathons de films épiques. Combinant le confort quotidien avec une touche de modernité, la chaise longue Redd est la mise à niveau ultime pour votre espace de détente, faisant de chaque séance de détente une affaire élégante.
|
|
| Matériel | Fausse fourrure |
|---|---|
| Nom de l'échantillon | Vison Taupe |
| Couleur | Taupe |
| Fill Material | Mousse déchiquetée |
| Dimensions hors tout | 71"L x 36"P x 28"H |
| Largeur du siège | 49" |
| Profondeur du siège | 24" |
| Hauteur du siège | 16" |
| Hauteur du dossier | 12" |
| Capacité d'accueil | 2-3 personnes |
| Poids net | 92 lbs |
| Capacité de poids | 300 livres |
| Pays d'origine | Vietnam |
| Collection | Collection Sealy |
| garantie | 1 an de garantie |
| Assemblage requis | Aucun assemblage requis |
Lisez notre Guide d'entretien du produit
| Numéro d'article | Description | Quantité de boîtes | Largeur | Profondeur | Hauteur | Poids brut | Volume cubique | Chargement de conteneur |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A927139903DCBF | Pouf | 1 | 25 | 22 | 22 | 97 | 7.16 | 336 |